Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DIMMU BORGIR

энциклопедия: Dimmu Borgir

344. Necrofog » 07.02.2008 22:42 

Я смеялся до слез Неро, спасибо дружище !!!!  :) :)  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:  :#: :#:
Ну а Dimmu для меня культ в своем роде несмотря ни на что.  ;) ;)

345. IronMaX » 08.02.2008 11:30 

а мне у них больше всего их ДВД нравятся ибо классные шоу устраивают на концертах

346. малефик » 08.02.2008 16:30 

ДБ велик! о да. наверное единственное что меня обломало в их творчестве, так это переиздание Стормбласта. дурно очень  :\: :\:

347. AGEL » 08.02.2008 23:45 

так кто у них драмер? хел или новый ?

классные шоу

клоуны , цирк развели

Клипы так вобще шедевриальны .

ну да уж, как их по тв не показывают, реально снято какимито профессионала которые раньше только попсу снимали, Necrofog а клипы сатира тебе нравяться?

348. Necrofog » 09.02.2008 00:44 

« AGEL:

Necrofog а клипы сатира тебе нравяться?

С последнего вобщем то нет.

349. IronMaX » 09.02.2008 14:37 

« AGEL:

клоуны , цирк развели

ну хз хз фсе профессионально и интересно сматреть, вот например есть у меня 2 ДВД 1 боргиров 2 карпатион форестов так вот ДвД боргиров хочеца сматреть снова и снова а двд форестов так вапще тупо снятый канцерт без каких либо спец эффектов и т.д.

« AGEL:

какимито профессионала которые раньше только попсу снимали

и что в этом страшного? професионал на том и професионал что он может снять все)

AGEL а откуда такое неприятие к Д.Б.?

350. K_IN MORTICIAN » 09.02.2008 14:51 

ИМХО Митьку боргир короли жанра,особенно после Puritanical...
Но вот In sorte diaboli мне почему-то не впёр  :~ :~

N.P.: SATYRICON

351. Nero » 09.02.2008 14:55 

« IronMaX:

AGEL а откуда такое неприятие к Д.Б.?

Да ты что, как и любой, у кого в анкете написано нечто подобное

he true and evil black metal всех вас побери

должен ненавидеть ДБ! У них так модно
З.Ы. Вот эта фраза в анкете вообще убийственная:

стараюсь слушать true black

352. AGEL » 15.02.2008 23:50 

С последнего вобщем то нет.

мне не один не нрравиться, маза ноза, вообще не могу, он бессмысленный, у него почти все такое,

ну хз хз фсе профессионально и интересно сматреть, вот например есть у меня 2 ДВД 1 боргиров 2 карпатион форестов так вот ДвД боргиров хочеца сматреть снова и снова а двд форестов так вапще тупо снятый канцерт без каких либо спец эффектов и т.д.

мож с клоунами я и переборшил может точно, но я прихожу на концерт музыку слушать а не на шоу смотреть, темболее если оно не очень совпадает с самой музыкой,и сами дм не очень слушаю– не прет, то чт двд доргиров хочется смотреть это понятно потому что так делают =) =) карпаты они и в африке карпаты, они разпиздяи, и ничего уних хорошего естественно не может быть(емперора лив ин серемони тож не очень), "снятый канцерт без каких либо спец эффектов и т.д"– тупо сделали , концерт должен быть или памятным, или хорошо отснят если муза не вытягивает

и что в этом страшного? професионал на том и професионал что он может снять все)

можно согласиться, но все равно попосово, этож блек! видео должно быть оригинально и запоминаюшее , а если петь по убийства и мизонтропию а клипы снимать "какой я злой! " еще телок туда, ну так этож некуда, картинка дожна соответствовать песне, вообще не понимаю зачем телки в клипе-__ для тинеджеров у которых порнухи не хватает?

AGEL а откуда такое неприятие к Д.Б.?

говорю не прет сильно, + не нравиться что там все на деньгах, чтоб музыку сочинять надо вдохновение или талант– с этим точно наверно не поспорите =) =)

Митьку боргир короли жанра,особенно после Puritanical...

да этот олучился одним из сильных, кавер очень понравился =) =)

Nero

Да ты что, как и любой, у кого в анкете написано нечто подобное

мож топ создадим где друг друга будем обсуждать???????????777 мож твою анкету выложить, обьяснить людям? вообще я тут не конкретных личностей(в виде моих оппонентов) а музыку и людей их создаюших, тавк что без личностей пожалуста!
(про себя вообще ничего не написал? наверно 5 лет тебе? ток научился считать писать?)

he true and evil black metal всех вас побери

да люблю жесткий саунд, злой и агрессивный!

должен ненавидеть ДБ! У них так модно

кончно!! сразу !! читаю модные журанлы по музыке, смотрю чарт и самые популярных покупаю! – "должен ненавидеть ДБ!" – не жестко и не агрессивно темболее без аццкости и всесокрушающего зла

З.Ы. Вот эта фраза в анкете вообще убийственная:"стараюсь слушать true black"

опять хочешь перетереть что такое блек метал? ну диски с кофом и дм я точно врядли куплю

353. Nero » 16.02.2008 13:44 

AGEL, ты невменяем. Уйди, пожалуйста, и занимайся своими ацкими делами там, где трезвые люди этого не увидят. Или говори без пазёрских эмоций. Я думаю, многие меня поддержат.

« AGEL:

говорю не прет сильно, + не нравиться что там все на деньгах, чтоб музыку сочинять надо вдохновение или талант– с этим точно наверно не поспорите =) =)

Даже с этим поспорить можно элементарно.

354. AGEL » 18.02.2008 14:31 

ты невменяем.

жгешь тоже фразами

пазёрских эмоций

какие такие эмоции?

Даже с этим поспорить можно элементарно.

поспорь!!!!!!!1

говорю не прет сильно

с мои личным мнением поспоришь?

не нравиться что там все на деньгах

интнрвью с бывшими членами почитай, тьольдав вроде гороил об этом, а какие доводы что там не на деньгах все?

чтоб музыку сочинять надо вдохновение или талант

неправда? да можно научиться играть, но это не означает что будешь ее сочинять, она не станет шедевром точно!

с этим точно наверно не поспорите =) =)

ты наверно просто решил со мной поспориь?
короче распиши притензии по подробней и поговорим об этом

Нарушение пп. 2.3 правил форума. (от модератора Blackbird: С русским языком надо дружить!!)

355. Nero » 18.02.2008 15:19 

« AGEL:

интнрвью с бывшими членами почитай, тьольдав вроде гороил об этом, а какие доводы что там не на деньгах все?

Вот если ты мне докажешь, что нельзя ориентироваться на деньги, и при этом заниматься творчеством, тогда я, возможно, поверю тебе.
А так как ты в этом вопросе не разбираешься, то есть никогда не сочинял музыку, чтобы зарабатывать себе на жизнь, то врядли твоя точка зрения имеет вес. Слова совершенно стороннего от области человека – это пустые слова.

« AGEL:

какие такие эмоции?

Вот такие:

« AGEL:

поспорь!!!!!!!1

Во-первых, достаточно одного восклицательного знака.
Во-вторых, в порыве эмоций можно и по клавишам попадать.
В-третьих, один человек считает себя в праве повышать на другого голос только если он считает самого себя выше или важнее того, на кого повышает голос. Это эгоизм.

356. AGEL » 18.02.2008 23:07 

Вот если ты мне докажешь, что нельзя ориентироваться на деньги, и при этом заниматься творчеством, тогда я, возможно, поверю тебе.

можно делать музыку для себя, для друзей а не ориентироваться на массы, не быть частью моды и тд

то есть никогда не сочинял музыку, чтобы зарабатывать себе на жизнь, то врядли твоя точка зрения имеет вес.

ну музыку сочинял, как никак на барабанах немного играю, то что создаем– не считаю коммерческим, тк мы не стремились к этому.

Слова совершенно стороннего от области человека – это пустые слова.

ты прав, но не надо делать сразу такие выводы о человеке.

Во-первых, достаточно одного восклицательного знака.
Во-вторых, в порыве эмоций можно и по клавишам попадать.
В-третьих, один человек считает себя в праве повышать на другого голос только если он считает самого себя выше или важнее того, на кого повышает голос. Это эгоизм.

1я их написал чтоб ты обратил на это внимание
2 там шифт надо нажимать =) =)
3 я не повышаю голос я пиши на клавиауре(по 3 посту в 1 все сказано)
4все мы немного эгоисты в той или иной степени

357. Nero » 19.02.2008 10:04 

Можно не ориентироваться и не быть частью моды, не спорю. Однако, я задавал другой вопрос.
А про эгоизм, я фразу замечу вне зависимости от количества восклицательных знаков. И эгоистичны мы не в той или иной степени, а на сто процентов. Как бы кто не отрицал, надо просто смотреть с другой стороны.

358. AGEL » 19.02.2008 23:40 

блин нарушение =( =( у меня, вот бы ф7 ввелиб =) =)
какой точно вопрос, то что то найти не могу, мало там знаков "?", мож поэтому =) =)

И эгоистичны мы не в той или иной степени, а на сто процентов. Как бы кто не отрицал, надо просто смотреть с другой стороны.

ну ты совсем в лоб =) =)

359. Nero » 20.02.2008 10:20 

Да, поправлюсь. То был не вопрос.

« AGEL:

можно делать музыку для себя, для друзей а не ориентироваться на массы, не быть частью моды и тд

тут нет доказательства того, что

« Nero:

нельзя ориентироваться на деньги, и при этом заниматься творчеством

360. M1xaL » 02.03.2008 06:43 

« Nero:

Вот если ты мне докажешь, что нельзя ориентироваться на деньги, и при этом заниматься творчеством, тогда я, возможно, поверю тебе.

Ориентироваться на деньги, и при этом заниматься творчеством безусловно можно. Только лично я предпочитаю воспринимать творчество, источником которого были какие-либо чувства, переживания, убеждения и т.д., а не нехватка бабла. В этом принципиальная разница.
Если человек получает деньги за то, что творит, можно порадоваться за него. Но если он творит ради получения денег – это чувствуется, и это ф топку...

361. Jonny_Roger » 06.04.2008 16:28 

Я в шоке,че за бред тут народ пишет! ДБ де бест! Слушаю (играю) тяжмет более 20 лет,а лет 5 назад присел на ДБ. Их можно слушать вечно,они не приедаются. Особенно видео Оззфест! Сколько не смотрю его, всегда получаю море удовольствия, заряда энергии и ненависти. Каждый музыкант индивидуален по своему. А Шаграт ваще красавчег! Посмотрюка ще раз!! Всем зигфакинхай!

362. Nobrain-Nopain » 06.04.2008 19:30 

« Jonny_Roger:

Я в шоке,че за бред тут народ пишет! ДБ де бест!

ну вообще то пишут, что думают, это ж форум. Да и никто не сомневается, что "бест", только в своём диапазоне. А в целом не такой уж и "бест", так, крепкий середняк.

363. Metalooser » 28.04.2008 15:37 

« Jonny_Roger:

А Шаграт ваще красавчег!

Не, из Токиохотеля гораздо симпатичней мальчики. Я даже, каюсь, дрочил как-то на них, когда ещё не знал, что они мальчики, а не девочки.
А ты сам-то, Джонни, кто будешь (в смысле половой принадлежности)?
И вообще, такое ощющение, что ты тяжмет начал слушать/играть ещё в утробе матери (если не раньше)
Не, я к DIMMU BORGIR нормально отношусь, очень даже положительно, но чтоб "де бест" – ето перебор.
Блин, я, вообще, про Mactatus чего-нибудь искал, ну и поиск меня послал. Сюда. А я зачитался чего-то.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.